Консультации / Кардиология
Боль в области сердца
Отдышка болит в середине груди и в области сердца сделал узи все потологий не обнаруженно вызывал скорою на днях сделали ЭКГ но прочитать они ещё не смогли вот фото ЭКГ скажите пожалуйста есть ли что плохого в ней ?

К вопросу приложено фото
На экг есть изменения,нагрузка на правое предсердие и увеличено левое.Сделайте узи сердца.
А угрожает ли это жизни или нет ?
Чтобы ответить на этот вопрос,нужно обследоваться