Консультации / Лекарственные препараты

Омега 3 6 9 и витамины Алфавит

Добрый день! 3 недели назад начала заниматься фитнессом (аэробика 2 раза в неделю и 1 раз-тренажерный зал; также в дни без групповых тренировок делаю аэробику дома, тоесть каждый день идет физическая нагрузка). Питание с соблюдением диеты (5 раз в день (3 основных приемов пищи и 2 перекуса), 6-7 стаканов воды) - на завтрак ( льняное масло натощак, овсянка, творог (либо яйцо) и долька яблока. На обед (гречка, куриная грудка, зелень), на ужин (куриная грудка и зелень). Перекусы (утро-до 12.00 фрукт), вечерний перекус (кефир либо зелень). Мне 23 года, вес-64 кг. Кожа на лице склонная к акне, после того как поем сладкое начинает по-немногу высыпать. Волосы тонкие, жидкие, считаю что много выпадает. Пластина ногтей на руках тонкая, когда ногти отрастают, начинают слоиться, поэтому длину не удается сохранить. Фитнесс-тренер посоветовал пить омегу 3 6 9 и витамины алфавит. Можно ли их пить вместе или нужно выбрать что-то одно?Алфавит взяла для спортсменов и фитнеса (Алфавит Эффект). Омегу 3 6 9 фирмы VP Laboratory. Заранее спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, можно пить оба средства вместе, их состав не перекликается. Здоровья Вам!