Консультации / Неврология

Обострение остеохондроза

Здравствуйте! Я нахожусь на больничном 10 дней, диагноз "обострение остеохондроза 2 степени". Боль отдавала в правую ногу под колено. Врачом было назначено диклофенак + диксаметазон (по одному уколу 3 дня), затем диклофенак внутримышечно три дня; мидокалм и комбилипен по 10 инъекции. И когда закончился диклофенак, назначен нимесил 1 порошок 2 раза в день (5 дней). После уколов мидокалма назначен мидокалм 150 мг по 1 таб/сут. до месяца. Сделано МРТ (заключение прилагаю). После лечения в ногу больше не отдает, но тянущая боль в пояснице осталась. Подскажите, как долго можно принимать НПВС и, по заключению МРТ, чем опасна гемангиома тела позвонка L2? И лечится ли она?
К вопросу приложено фото
1.гемангиома не опасна, в Вашем состоянии и размерах не лечится 2. НПВС - в среднем 2-3 недели. 3. обязательно нужно поделать ФТ. ИРТ, массаж, местные виды лечения
Спасибо большое за ответ