Консультации / Стоматология

Профессиональная чистка до фиксации

Здравствуйте, у меня следующий вопрос: меня записали на профессиональную чистку сразу после лечения кариеса, безопасно ли это? Ничего с пломбой не произойдёт в процессе чистки? И ещё один вопрос: можно ли проводить профессиональную чистку за 1 день до фиксации брекетов? Если нет, то ща сколько дней лучше всего? Спасибо.
Можно за день или день в день. С пломбой конечно ничего не произойдет, только заполируют :)