Консультации / Педиатрия

У ребенка появился запах мочи

Сегодня заметила у ребенка резкмй запах изо рта пахнет как лекарством ,но мы не чего не принимали. И моча тоде пахнет таким запахам. Что это может быть?
Добрый день! Так бывает при нагрузке на поджелудочную. Нужно анализировать питание ребенка, обследовать жкт (копрограмма, кал на дисбактериоз), сдать общий анализ мочи.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна