Консультации / Педиатрия

Эскузан

Ребенку вчера был месяц, последние два дня заметила что он после кормление высовывает язык ( во сне иногда тоже), и начал срыгивать кашу ( мы на искусственном питание), грудь тоже даю но там мало совсем молока , когда сосет грудь весь крутится ножками , ручками машет, головой крутит, спит мало, капризничает. Доктор там нам сказала пропить Лацидофил пол капсулы 1раз в день, эскузан таблетки (от одной таблетки 4 часть) и хипп AR Это правильное назначение? Этот эскузан не опасно давать такому маленькому ребенку?
Здравствуйте! Мне вообще это больше напоминает неврологическую симптоматику, поэтому я бы рекомендовала Вам обратиться на консультацию к грамотному неврологу и сделать нейросонограму. По результатам уже станет понятно, что делать и как лечить. если боитесь идти в поликлинику из-за болеющих детей, возьмите на вооружение морскую воду, промывайте нос себе и ребенку почаще, и дважды в день с профилактической целью наносите на слизистую полости носа гель виферон Со стороны стула нет никаких патологий? С уважением, Бутузова Олеся