Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , дочь моих знакомых облысела ей 24 ,они считают что это стрессы обращались к врачам -дерматологу,психологу, но положительного результата нет, да и диагноза не поставили.К кому обратится, в какую клинику.
Здравствуйте! Облысела полностью? Очаги ? Или диффузное поредение? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Здравствуйте! С 2001 года началось выпадение и сейчас полностью облысела.
Здравствуйте! Судя по всему речь идет о тотальном или универсальном облысении . На настоящий момент реально эффективного лечения не существует. Можно пытаться, но гарантии , что волосы вырастут-нет. Можете попробовать обратиться в ЦНИКВИ www.cnikvi.ru в "Центр здоровые волосы". С уважением, Селютина Оксана Владимировна