Консультации / Гинекология

Прыщи в зоне бикини

У парня появились прыщики на лобке, мы подумали что это из-за бриться против роста волос, такое уже было, но они начали жутко чесаться. Через день после защищённого полового акта, прыщики появились у меня, сначало было пару штук и не беспокоили, но после ночи, их стало очень много и жудко беспокоят, чешутся, зудяд. Что это может быть и как побыстрее вылечить? У парня кстати уже прошли почти, в общем заняло 4-5 дней) краснота не прошла, а зуд прекратился) Я не смогу столько ждать и боюсь что их станет ещё больше, приём у врача только через 2 дня..
К вопросу приложено фото
Вам нужно показаться гинекологу, а Вашему партнеру - урологу. В клинике ИНТЕРМЕДЦЕНТР возможна консультация специалистом в день обращения.