Консультации / Стоматология

Сильно беспокоят зубы

Здравствуйте! Моему ребёнку 1,6 режутся зубы и очень сильно его беспокоят. На днях заметила, что один зубик отличается от вппорещанного с другой стороны. Зубик обозначился, но ещё не докончат вырос, глядя на него кажется что сбоку, сверху этого зуба прорезается ещё один. * фото прилагаю ниже Подскажите что стоит предпринять в таком случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашей конкретной ситуации, можно идти по двум путям. 1-й: записаться на осмотр к детскому стоматологу, сделать рентгеновский снимок этого зуба и посмотреть точно, как выглядит зуб. 2-й: дождаться когда зуб прорежется полностью и уже после этого проконсультировать у детского стоматолога. С уважением, Наталья Семёнова.