Консультации / Неврология
Головокружение и шаткость при ходьбе
Здравствуйте мне 26 лети у меня постоянное чувство шаткости при походки, сделал уздг шеи , и мрт мозга где говорится расстояние от боковых масс атланта до зубовидного отростка с2 позвонка справа 0,3см, слева 0,4 см. В порядке ли кровоток и насколько серьёзна эта ассиметрия атланта? Заранее благодарю!

К вопросу приложено фото
вам нужна консультация нейрохирурга и сосудистого хирурга