Консультации / Хирургия

Припухлость правой скулы

Добрый день, помогите пожалуйста.28.01.17 проснулся и почувствовал боль прям на углу кости правой скулы и больно было при надавливании за скулу(как будто с внутренней стороны) зубы не болели температуры не было отечности не было, был легкий дискомфорт когда широко открывал рот.30.01.17 пошел к терапевту она сказала " скорее всего протянул" назначила мазать диклофинаком 2 раза в день.На следующий день я проснулся и у меня была опухшая скула и немного за ухом температуры не было. 30.01.17( за ухом скулой стало болеть меньше) пошел к челюстно лицевому хирургу.он посмотрел пощупал сказал что скорее всего Лимфоденит. Назначил Фламидез 2 таблетки на день 5 дней и Флемоксин тоже 2 таблетки на день 5 дней . Я уже почти закончил прием лекарств один день остался.Но припухлость на челюсти и осталась(она стала намного меньше но если присмотреться заметно отличие правой и левой щеки. Припухлость идет именно по области кости совсем немного от средины уха и почти до подбородка где то в сантиметре от него.Температуры нет, за скулой болеть перестало припухлости за ухом нет. лимфоузлы не увеличены это говорил и хирург и терапевт. Беспокоит только небольшая опухлость правой челюсти и немного щеки.Подскажите пожалуйста что делать к кому обратиться?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, покажитесь повторно челюстно лицевому и ЛОР врачу (ухо горло нос)