Консультации / Стоматология

Лечение зуба мудрости

Здравстуйте. У меня кариес верхней восьмерки, остальные восьмерки еще не прорезались. Обращалась уже в двум стоматологам, визуально они опрелеляют как глубокий кариес и зуб считают "неперспективным", рентген не делали, отправляют сразу на удаление. Мне жалко удалять зуб, есть ли смысл дальше ходить по врачам и пытаться бороться за этот зуб ?
Здравствуйте. Найти доктора, который возьмется лечить этот зуб вы можете, но если нижней восьмерки нет, то верхняя не выполняет никакой функции, соответственно подумайте для чего ее сохранять?
А если нижняя восьмерка вдруг вырастет ?
Если вы в это верите, тогда лечите верхнюю.