Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно оставить пить баклосан

Врач невропатолог назначил мужу таблетки баклосан 25мг два раза вдень в течение 2х недель.о том что надо постепенно повышать дозировку не сказал.вчера прочитали отзывы об этом лекарства не хорошие,поэтому хотела спросить как правильно оставить употребление этих таблеток,т.к. в инструкции сказано,что надо постепенно.заранее спасибо
Добрый день! Постепенное повышение дозы - это не обязательное условие и существуют схемы без изменения доз. Если врач этого не указал, значит, постепенность Вам не нужна. А отзывы о лекарствах - это очень индивидуальная вещь, не нужно на них ориентироваться. Здоровья Вам!
Спасибо,Вам тоже не болеть)