Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте! Мучаюсь уже долгое время. За последний месяц болела 4 раза. Миндалины сильно увеличины, красные, боль при глотании, но температуры нету. Ходила к врачу, приписал антибиотик, спрей в горло- ингалипт или люголь, полоскать соль-сода. Дня 3 проходит после лечения, и снова боль в горле. Подскажите что делать? Чем лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рецидивирование ангины более 2 раза в год является показанием к тонзиллэктомии.
И что же делать дальше? Чем лечиться?