Ангина

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте! Мучаюсь уже долгое время. За последний месяц болела 4 раза. Миндалины сильно увеличины, красные, боль при глотании, но температуры нету. Ходила к врачу, приписал антибиотик, спрей в горло- ингалипт или люголь, полоскать соль-сода. Дня 3 проходит после лечения, и снова боль в горле. Подскажите что делать? Чем лечить?

Отвечает Элькун Геннадий Борисович
отоларинголог, хирург
Добрый день. Рецидивирование ангины более 2 раза в год является показанием к тонзиллэктомии.

анонимно
И что же делать дальше? Чем лечиться?