Консультации / Педиатрия

Назначили витамины

Здравствуйте! Нам в 8 месяцев назначили попить мультитабс беби 1 мл. Нужно ли давать при этом акаадетрим 1 каплю? Раньше давали акаадетрим по 2 капли. Или лучше пока отметить акаадетрим? Спасибо за ответ
Добрый день! 1 каплю аквадетрима в день нужно оставить, тогда ребенок будет получать витамин д в рекомендованной ранее дозе. Здоровья Вам!