Консультации / Болезни сосудов

Варикозное розширение вен с язвами

У моего деда варикозное разширение вен з 30 лет. Не лечился никогда вот сейчас только в 66 лет у его начались появляться язвы на ногах. Операцию не хочет нивкакую. Да и денег таких нету. Подскажите как можно полечить. Без оперативного ? Может мази или еще что-то. Заранее большое человеческое спасибо вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Операцию не обязательно делать в коммерческом центре, такие операции проводятся в муниципальных учреждениях здравоохранения. Что касается лечения. Это больше похоже на экзему. Может быть связанную с варикозом (варикозная экзема). По фото трудно судить. Сначала покажитесь дерматологу. Если он исключит свою патологую, то можно лечить так: чередовать пасту Лассара и крем Тридерм (день одно, день другое). Нанесли, положили марлевую салфетку и ногу надо забинтовать.