Консультации / Неврология

Мигрень сильни боль в голове с тошнатой

Мне 35 меня мигрень 12 или 15 лет уже.Раньше голова болела раз в месяц и я принимала аналгетики патом уже 2-3 раза в неделю а сейчас данны момент я болею уже 3 месяц кажды день после обеда начинаются и каждый день принимаю кетанол ано уже не помогает помогите какие триптани полезние и долго действуйющи?
Добрый день. Доказано преимущество комбинации суматриптана и налгезина над другими средствами лечения острого приступа мигрени. При сравнении триптанов между собой, существенных различий не установлено. С вашей частотой приступов - необходимо профилактическое лечение. Обратитесь к врачу. Лечение вашего случая требует профессионального участия.