Консультации / Педиатрия

Ребенок после года плохо прибавляет в весе

Дочка очень мало прибавляет в весе. Мы в год были 9600кг,потом в 1,2 стали 9700,сейчас нам почти 1.4 мы все также 9700. Рост прибавляется. Рост 76см. Это нормально?
Добрый день! Это нормальный рост и вес для данного возраста. После года дети уже не прибавляют так интенсивно, так как становятся подвижными и много уходит в рост. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна