Консультации / Лекарственные препараты

Интести

Добрый день, хотелось бы посоветоваться по поводу препарата ИНТЕСТИ. Дочке 5,5 лет. Ходим в сад, часто болеем ( в месяц 2 раза). Очень чуствительное горло, сразу болит потом температура. Месяц назад ездили в санаторий в Сочи, там педиатр посоветовал препарат ИНТЕСТИ для повышения иммунитета. Перед применением хотела проконсультироваться с нашим участковым, но она о нем даже не слышала ничего. Можно ли его принимать в качестве укрепления иммунитета все таки или нет.
Добрый день! Нет такого препарата -ИНТЕСТИ. Есть интести бактериофаг, но он тут ни при чем, есть препарат ИНСТИ - это растительное средство для устранения симптомов простуды, но им иммунитет не укрепляется. Для снижения частоты простуд особенно детсадовским детям назначается комплекс мер - это применение геля Виферон (его наносят на слизистую носа и горла 2 раза в день и это укрепляет местный иммунитет, повышает сопротивляемость инфекциям), курсами дают препараты эхинацеи (иммунал), рыбий жир, витамин С. В таком виде иммунитет получает поддержку и становится более стойким к вирусам. Здоровья Вам!