Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа, т.к.в скором времени не получится пойти к гинекологу. Токсоплазма гондии, антитела Игг - меньше 3 (в расшифровке написано, что это отрицательный результат) Вирус краснухи,...
Светлана
Добрый день! Планирую беременность, сдала анализы, такие результаты: Цитомегаловирус IgG 151.5 ++ Ед/мл (<0.5 - антитела не обнаружены 0.5-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней >1.1 -...
анонимно
Здравствуйте! У моей сестры срок беременности – 17 недель. Ей дали пройти следующие анализы: Антитела lgG к Chlamydia trachomatis – 0,06 R (значения: R<0.8 –отрицательный результат; 0,08≤ R ≤1,1 –...
анонимно
Подскажите пожалуйста что это значит? anti-Toxoplasma gondii IgG 0.2 Ед/мл СМ.КОММ. < 1.6 Ед/мл - отрицательно > =3.0 Ед/мл - положительно 1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через...
анонимно
Добрый день.Жен,22 года.беременность 4-5 недель.Сдавала анализ на ТОРЧ-инфекции.Расшифруйте,пожалуйста.К своему врачу попаду только через неделю.ПЦР:HSV1,2-не обнаружена,цитомегаловирус-обнаружена,токсоплазма-не обнаружена.Анализ крови:CMV IgM-отрицательный,CMV IgG-положительный, rubella virus IgMотрицательный ,rubella virus IgG-положительный 132 МЕ/мл, toxoplasma gondii IgM-отрицательный,...
анонимно
Здраствуйте! Скажите пожалуйста у меня 18 недель беременности. Я сдавала анализы на ТОРЧ- инфекции. Результаты такие: Хламидиии G,А положит., Краснуха G- положительн., Герпес - положительн., Цитомегаловирус - положительное. У меня...
Черкас Сергей
Здраствуйте Наталья Владимировна! Планируем с женой беременностьОна сдала анализы,которые вызывают подозрения..Анализы токсоплазмоз gonti G|At|-0.178-норма,0,287 -полож.gonti|M|-0.283-норма-0,128 отриц.Цитомегаловирус G|At|-0.267 норма-0,351 положит.М/Ат/-0,263-0.029 отриц.Есть ли у меня заболевания токсоплазмоза и цитомегаловируса угрожающие беременности будущей?Спасибо!