Консультации / Лекарственные препараты

Прием хлорпротиксена

Врач до осмотра по жалобе на плохой сон и тревожное состояние порекомендовал хлорпротиксен. дома я посмотрел его рекомендацию в которой написал " для сна 1-2-3 табл. 15 мг " если можно поясните что значит, 1-2-3? Я пока даю 2 на ночь. Врача увижу через неделю. Может быть Вам знакомо это сокращение. Болен не я а моя жена 77 лет, предположительно деменция.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если честно, я тоже в замешательстве, такого сокращения я не встречала. Могу лишь предположить, что таким обозначением врач предлагает подбирать дозу, начиная с 1 таблетки, если не будет достаточно, то 2 или 3. Лучше уточнить у врача значение такого назначения. Здоровья Вам!
Ночное недержание мочи. Вдруг 2 дня назад появилось ночное недержание мочи. Раньше никогда не было. Никакие препараты не употребляю. Пока к врачу не иду. Посмотрел в Интернет-лекарств много. Мне 81 год. Я понимаю, что заочно ничего решить нельзя. Но меня подвигло то, что по этой причине я вызывал врача к жене. 77 лет. Врач рекомендовал лекарство, но я забыл название. Она выпила на ночь и больше ей не понадобилось. Может вы подскажите что можно попробовать. (по моему он назвал спазмекс но не уверен)
К вопросу приложено фото
Да, в таких случаях принимают спазмекс или дриптан