Консультации / Пациент и здравоохранение

Как врибавить количество таблеток

у меня мама больна паркинсоном уже почти 10 лет ей в мониках выписали сталево 150мг./37,5/200 и она получала их как инвалид в поликлинике бесплатно( по 1т.5 раз в день= 150шт.в месяц) вот уже второй месяц ей дают сталево 100мг./25/200 (по 1т.5 раз.в день =150 шт.в месяц.Ей стало хуже, трести начинает больше и интервал времени уменьшился.От приема до приема .Как правильно нужно делать и что сказать в поликлинике невропатологу.
Что на фоне снижения дозы препарата ухудшилось состояние и Вы просите подкорректировать терапию или вернутся к первоначальной схеме лечения.