Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от прыщей на лбу

Здравствуйте. Мне 14 и весь лоб усыпан прыщами. Прыщи только на лбу, на других местах их нет. Прыщи примерно с 10 лет.Я протирала лицо очень многими средствами: Лосьон "Пропеллер", Лосьон салициловый ,Салициловой кислотой,мазала "Тетрациклином",умывалась разнообразными тониками,пенками для проблемной кожи- Ничего не помогло. Даже обращалась к народной медицине : делала лосьон для протирания лица из лаврового листа . К врачу не обращалась. Подскажите пожалуйста,как можно избавиться от них.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я хочу чтобы Вы понимали, что эта проблема не уйдет мгновенно, Вам потребуются усилия и готовность к результатам. Потребуется постоянный ежедневный уход утром и вечером средствами с АНА кислотами. На лоб наносите комбинированные средства, например, Клензит С, Эффезел. С уважением, А. С. Бельтюкова