Консультации / Лекарственные препараты

Можно одновременно пить Пантовигар и Компливит

Пью Курс Пантовигара. (Курс 3 месяца). Недавно был ОРВИ, врач сказал попить Компливит. А я не знаю можно ли их совмещать. А спросить забыла.
Добрый день! Нет, не нужно, перечень витаминов там перекликается и в пантовигаре витаминов значительно больше. Нужно было сказать врачу о приеме пантовигара, она бы тогда не назначала компливит. Так что витамины Вы уже принимаете, дополнительно ничего не нужно. Здоровья Вам!