Консультации / Педиатрия

Красные круги под глазами

Здравствуйте.У дочери (3года ),после температуры (39 ),через 2а дня появились красные круги под глазами .Офтальмолог проблем с глазами не увидела ,сказала наверно аллергия.К аллергологу записались через неделю.Чем сейчас можно помочь ребенку ?Диету соблюдаем ,подушку пух перо убрали,влажная уборка каждый день ,стираем без порошка,животных нет.Ранее аллергии не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Уборка и подушки тут ни при чем. Это реакция на вирус, которым ребенок переболел. Сильные вирусы воспринимаются организмом как аллерген. Нужно пройти противовирусное лечение, обильное питье для выведения вирусной интоксикации. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна