Побочные явления при лечении гепатита с

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте, уважаемый Павел Андреевич! провожу лечение гепатита "с" индийским препаратом "ресоф л" гепатит 1в, уровень фиброза 0, биохимические показатели крови на начало лечения были в норме. Лечение уже 6 недель. Из побочных явлений были скачки давления 2 раза и 2 раза тошнота. А сегодня после окрашивания волос (позже узнала что красится было нельзя) выпал довольно приличный клок волос!!! Скажите пожалуйста может ли это быть следствием приема лекарства? И что делать? Завтра хочу сдать ПЦР качество, биохимию и клинический анализ крови.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Такое маловероятно. Посетить эндокринолога. Сдать анализы нужно было уже давно.