Консультации / Кардиология

Сердечная недостаточность

Добрый день,мой вопрос вот в чем,мой отец долгое время пил,поступил в больницу с отдышкой и сильной отечностью и вздутым животом,после выписки отдышка так и осталась,2 раза пропили таблетки по выписке,не помогли, отдышка так и осталась кружится голова вздувается живот, в больницу идти отказывается,скажите что можно из препаратов пропить чтоб хоть чуть стало легче?заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У Вас в выписке написан диагноз и рекомендации врачей к приему препаратов. К сожалению в данном случае одной чудо-таблетки не получится
А как часто можно принимать эти препараты?
Вашему папе постоянно