Консультации / Педиатрия

Прививка от гемофильной инфекции

Добрый день! Нам делали первую прививку Хиберикс в 9 мес, через месяц, два, три и так далее, ее не было в наличии. Сейчас нам 1,2 появился наконец-то в поликлинике Акт-Хиб. Какая теперь схема?Нам просто надо прийти, уже однократно ещё раз привиться и все? Без всяких ревакцинаций? Спасибо большое!!!
Нет. гемофильная инфекция если проводить вакцинацию, то это 4 кратно с интервалом в 1,5 месяца первые 3 и через гд. или п индивидуальной схеме до 2 лет актуально, потом не актуально