Консультации / Хирургия

Беспокоит зуд по телу

в детстве потерял ногу. осталось 13 см от бедра. гильзы для протеза заказывал всегда узкие из-за этого в паху появились натирания до крови. кровь засыхала, появлялась липкая сырость (гной) я все равно продолжал носить протез, к врачам не обращался. со временем эта липкая сырость пошла по телу, в жаркую погоду или после купания по телу появляются красные пятна. сырость дошла до головы в виде болячек, сковырнешь - появляется сырость. по всему телу ощущение покалывания иглой. в данный момент протезом не пользуюсь. что это такое? и как это лечить?
Здравствуйте, вы не написали как долго это с Вами происходит, но изначально это была стрептодермия, а во что перешло это сейчас уже сложно сказать, не исключено что у Вас сепсис - Вам в экстренном порядке требуется консультация дерматолога, а потом он уже сориентируется.