Консультации / Педиатрия

Ребенку второй месяц начал срыгивать

Срыгивает смесь как будто со слюной,что то вязкое,не голая смесь....педиатр на это ничего нам не сказала,теперь утром ребенок срыгивает воду мутную...хотя я ее ночью не давала,даю днем между смесью...подскажите что это может быть,и к куда лучше обратиться
Добрый день! Эта не та вода, которую вы даете ребенку пить. Это водная часть разведенной смеси. Если ребенок на смеси, то срыгивания говорят, что смесь для ребенка тяжелая и ее правильно сменить на более легкую (нутрилон комфорт, нан комфорт). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Но мы и так на комфорте
Значит, и комфорт тяжелая. Нужна еще более легкая (нутрилон пепти гастро), либо подключение ферментов (креон)