Консультации / Хирургия

МЫШЦЫ

Не могу понять в чем проблема. Имеется дефект б.грудной мышцы (снизу и по середине от грудины с левой стороны), читал что возможно синдром Поланда, но он в основном правосторонний, у меня же левая сторона. МОжет ли это быть неправильная тренировка или отставание одной мышцы от другой?
К вопросу приложено фото
не исключено что была травма мышц которую не заметили, попробуйте очно показаться к ортопедам