Консультации / Стоматология

Неприятное ощущение в области щеки

вылечила зуб в середине декабря.через месяц появились неприятные ощущения в области щеки.пошла к стоматологу.обточил мне зуб и сделала три укола антибиотиков.через пять дней опять появилось неприятное ощущение в области щеки.пошла к другому стоматологу посмотрел и сказал что ещё бы обточил мне пломбу.может из за пломбы быть такое или могут быть другие причины?зуб вроде бы не болит.
Фото и рентген зуба!
рентген моего зуба
К вопросу приложено фото
Каналы пломбированы не качественно. Не понимаю зачем пилить зуб! Надо лечить каналы!
огромное спасибо