Консультации / Педиатрия

Ребеночку второй месяц

Начал срыгивать смесь с как бы слюной или желудочным соком,т.е.слизистым чем то,стул обычный,ест тоже с желанием,но он может чуть чуть срыгнуть а может и всю смесь так,переживаю что это может быть,на прием только 7 числа,или лучше скорую вызывать,подскажите?
Добрый день! В скорой нет необходимости. Если ребенок на смеси, то срыгивания говорят, что смесь для ребенка тяжелая и ее правильно сменить на более легкую (нутрилон комфорт, нан комфорт). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Мы и так на комфорте,что еще легче может быть
я уже ответила: значит, и комфорт тяжелая. Ее меняют еще на более облегчанную (нутрилон пепти гастро) либо назначают ферменты (креон)