Консультации / Дерматология и косметология

гнойные прыщи под молочными железами

я женщина мне 22 года у меня после родов стали появляться прыщи под грудью похожие на чирьи несколько дней набухает потом прорывается выходит много гноя и крови тоже много , и остается дырка как маленький свищ и углубление в груди потом он синеет (углубления так и остаются) ,но я думаю это не чирьи так как покраснений и температуры местной нет ,а недавно это произошло на лобке сразу несколько "прыщей" прошли но остались ранки и синие следы что это могло быть?заранее спасибо
Здравствуйте. Это может быть проявлением фурункулеза. Обязательно обследование у дерматолога, начинать с исключения сахарного диабета (инсулин, глюкоза, гликозилированный гемоглобин, с-пептид), общий анализ крови.