Консультации / Наркология

Вывод из долгого запоя мужа

муж уже месяц как после нового года не может остановится пить выгнал всех из квартиры в трезвом виде он замечательный человек водка его ведёт к смерти он не спит постоянно разговаривает даже один сам с собой не ест много курит и выпивает в день по 4бутылки коньяка или водки беседовать с ним тяжело иногда звереет и может кинутся в драку что делать как помочь человеку если он лечится не желает пожалуйста помогите.
Здравствуйте! В этом случае, требуется госпитализация в стационар профильной наркологической клиники, и серьезное госпитальное лечение!
здравствуйте скажите а если нет средств ведь сейчас ничего бесплатного нет пришёл момент что нет средств а человека необходимо положить в стационар как в этом случае быть оставить и ждать пока человек умрёт или убьёт в пьяном угаре.
Стационарное лечение в государственном наркологическом диспансере - бесплатное!