Консультации / Наркология

Вывод из долгого запоя мужа

муж уже месяц как после нового года не может остановится пить выгнал всех из квартиры в трезвом виде он замечательный человек водка его ведёт к смерти он не спит постоянно разговаривает даже один сам с собой не ест много курит и выпивает в день по 4бутылки коньяка или водки беседовать с ним тяжело иногда звереет и может кинутся в драку что делать как помочь человеку если он лечится не желает пожалуйста помогите.
Здравствуйте! В этом случае, требуется госпитализация в стационар профильной наркологической клиники, и серьезное госпитальное лечение!
здравствуйте скажите а если нет средств ведь сейчас ничего бесплатного нет пришёл момент что нет средств а человека необходимо положить в стационар как в этом случае быть оставить и ждать пока человек умрёт или убьёт в пьяном угаре.
Стационарное лечение в государственном наркологическом диспансере - бесплатное!
Консультация врача нарколога на тему «Вывод из долгого запоя мужа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2017
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.