Консультации / Стоматология

Некачественные цирконевые коронки обман пациента

Здравствуйте. В ноябре мне установили циркониевые коронки и через 1,5 месяца она раскололись. Мне сделали новые коронки, но они очень отличаются от предыдущих (у коронок отсутствует зеркальный глянец, они больше матовые; при увеличении фото видно "поры" и др., в общем такие коронки я устанавливать отказалась). Стоматолог убеждает меня, что это лучшая его работа и это самые КАЧЕСТВЕННЫЕ коронки, которые могут быть. Можете ли Вы визуально дать ОЦЕНКУ КОРОНКАМ пояснить почему они такие. Спасибо. (Первые коронки были совсем иные)
К вопросу приложено фото
Не вижу явных недостатков, можно отполировать сильнее - будет глянец более выражен