анонимно (Женщина, 4 года)
Доброго времени суток. у моей дочери 4 года врожденный порок сердца. прооперирована 4 года назад успешно. в настоящее время нас беспокоят только частые орви фарингит риносинусит ларингит в сезон простуд....
юлия волхонская (Мужчина, 8 лет)
Здравствуйте, сыну 8 лет, спустя 4 недели от окончания ОРВИ с бронхитом и приема антибиотиков сдали анализ крови (болел в общей сложности 1,5 месяца - 2 раза перезаражался, с высокой...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть. Ребёнку 4 месяца, сдали ОАК, тромбоциты 508, лимфоциты 73, абсолютное количество лимфоцитов 8.67. Всё остальное в норме. Неделю назад были сопли. Лечили каплями сосудосуживающими...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый вечер,лилия рафаильевна. Я кормящая мама. Ребенку 2.5 Месяца, сдала общий анализ крови и он показал следующие результаты. Нейтрофилы (neut%) – 59.5 (Реф.Значение – 40-79 эозинофилы (eos%) – 2.8 (Реф.Значение...
Дарья Иванова (Женщина, 31 год)
Повышены тромбоциты у девочки, 4 года, не проходит влажный кашель. При этом повышены тромбоциты 424 тыс/мкл и моноциты 0.87 Тыс/мкл. Все остальные показатели в норме, анализ мочи в норме. Лечились...
анонимно (Женщина, 2 года)
Здравствуйте! Ходим в сад, заболели 28 декабря, сопли, температура.. На 3 день присоединился сухой кашель, давала сироп, корень солодки, молоко с медом.. Вызвала врача, послушала хрипов нет, горло чисто, назначила...
анонимно
ДД, напишу все по порядку. Ребенку 2г.7м., девочка. В ночь с 06.09. на 07.09. у ребенка повысилась темп. до 39 давала нурофен/панадол, других симптомов заболевания не было 07.09. весь день...