Консультации / Проктология

Геморрой при беременности

Здравствуйте. Я беременна 37 недель. 4 дня назад я обнаружила 3 внешние шишки размером с виноградины. У меня нет проблем со стулом, нет крови и трещин. Первый день была жуткая боль. Я мажу мазью гепатромбин г и пользуюсь свечами натальсид, так же несколько раз в день холодный душ. Улучшений особых не замечаю, просто боль не такая резкая и не постоянная. Посоветуйте пожалуйста, что можно еще сделать, что бы убрать боль и уменьшить шишки. Я понимаю что скорее всего вылечить до родов я не успею. Заранее спасибо, очень жду ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лечение которое вы используете адекватное и часто используемое у беременных к сожалению добавление других препаратов у беременных противопоказано. Следует показаться очно к проктологу или хирургу и продолжить начатое лечение до 14 дней.
Спасибо вам большое.