Консультации / Пациент и здравоохранение

Бесплатные витамины после 34 недель беременности

здравствуйте!у меня третья беременность.в первом триместре было не легко со здоровьем,лекарства покупала за свой счет,а они не дешевые) во втором триместре я спрашивала о бесплатных витаминах.врач мой сказал,когда будет 30 недель,выдадут сертификат и будет мне талон на бесплатные витамины.мне выдали сертификат на 32 неделе.талона никакого не дали.я спросила пр витамины,сказали,что выдают лишь один раз за всю беременность,я ответила,что мне не давали еще.на что врач сказал,все,идите,следующий заходит((. пришла на 35 неделе в жк к главврачу.спосила,когда выдают и вообще положены ли мне витамины.главврач,ответил,что все вместе с сертификатом выдается,я забежала к своему врачу и мне лишь ответили,что мне не положено,т.к.перевелась к ним поздно и прогулы 7 недель.но я приходила,на следующий день,т.к.были морозы и далеко ходить,да и тяжело мне((.скажите,пожалуйста,это серьезно,что за прогулы мне ничего положено,хотя вся моя беременность в карте угрожаемая по преждевременным родам.
Нет не серьезно. Ваша главная ошибка в том что Вы просите, а надо было просто написать на имя главного врача запрос на разъяснение в письменном виде сложившейся ситуации..