Консультации / Лекарственные препараты

Простатит

Добрый день, доктор!скажите пожалуйста можно ли полиоксидоний смешивать с ледокоином?лечу уреплазму и простатит с водой больной укол получается,эффективен ли он с лидокоином?спасибо!!
Добрый день! Лучше разводить не лидокаином, а новокаином. Нужно взять 2мл 0,5% новокаина для разведения одной ампулы.
Спасибо!!!а чем ледокоином хуже?просто вчера уже им делал?,и вообще не больно))
Конечно не больно, лидокаин - хороший анестетик.)) Производитель рекомендует новокаин, т.к. с ним препарат более стабилен.
Спасибо Надежда!!!вы соответствуете своему имени??????