Консультации / Кардиология

Проблемы с с ердцем

Здравствуйте. Меня зовут Григорий мне 26 лет. Последние года 4 меня мучает аритмия сердца. Непонятно откуда она взялась. Она у меня приступообразная, Я файлы обследований прикрепил к сообщению, можете посмотреть. Диагноз написали, Пароксизмальная форма фибриляции предсердий, желудочковая экстрасистолия. выписывали мне таблетки, панангин, эгилок, глицин, пропанорм и так. далее. приступы не проходят. Скажите это лечится или мне всю жизнь с этим жить теперь? Не могу понять почему в таком молодом возрасте она возникла. Родители не страдают сердечными заболеваниями им уже за 60 лет.Не курю. Алкоголь стараюсь не употреблять, раза 2 или 3 в месяц. Рост 169 вес 68-70 кг. Приступы бывают разные бывают одиночные перебои бывают длятся сутки не более пяти суток. Приступы очень мешают качеству жизни, когда их нет чувствую себя полноценно, когда они есть то нервный раздражительный. Можно ли без операции обойтись? Может ли быть аритмия из за болезней позвоночника? Фото анализов приложил. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам следует проконсультироваться с аритмологом, выполнить электрофизиологические пробы для определения необходимости РЧА