Консультации / Педиатрия

Колики при введении прикорма

Здравствуйте. Ребенок на ИВ, 5 месяцев. Недавно начала вводить прикорм-овощные пюре (цветная капуста, кабачок). Возобновились колики. Скажите, что лучше сделать: отменить прикорм, подождать пока все наладится или просто менять вкус пюре.
Здравствуйте! А как Вы вводите прикорм? постепенно, начиная с 1 овоща,, день ото дня постепенно увеличивая объем -- так делаете? С уважением, Бутузова Олеся
Именно так и делаем! Уже начали второй овощ добавлять