Консультации / Стоматология

Зуб вырос не на том месте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 8 лет, с 5 лет были пульпиты, зубы вырывали (коренные), до сегодняшнего дня некоторые еще не выросли. Мы столкнулись с такой проблемой: передние два больших зуба на верхней челюсти торчат вперед и между ними дырка, зубы рядом с ними вырос на месте следующего зуба и образовалась еще одна дырка, следующий зуб еще не вырос. Подскажите, есть ли вероятность, что зубы станут на свои места и не будет щелей между зубами ( снимок прилагаю). Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за помощью к стоматологу-ортодонту. Постоянным зубам не хватает места для правильного прорезывания и формирования здорового прикуса.
Большое спасибо за консультацию!