Консультации / Стоматология

ЗУБ МУДРОСТИ НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

ДОКТОР СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -25 января мне удалили зуб мудрости на нижней челюсти.Пила антибиотик 3 дня но там где был зуб -припухлость ,отек,на щеке синячек-вроде и не болит но иногда что то дергает то зуд -сегодня 4дня после удаления а такое чувство что долго заживает.Подскажите это нормальная динамика?
Да, это хорошая динамика, но на контрольный осмотр к стоматологу нужно показаться обязательно.