Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли принимать санпраз долгое время

Здравствуйте! У меня диагноз: Гастроэзофагеальнорефлюксная болезнь. Аксиальная грыжа пищеводного отверстия.Эрозивный рефлюкс-эзофагит. Сопутствующие: Хронический гастродуоденит, ремиссия. Хр.калькулезный холецистит, ремиссия. Камень в размере 1,3 см. Самочувствие было плохое: постоянная изжога, боли и т.д. Лечилась ливодексой и санпраз. Чувствую сейчас себя хорошо, так как принимаю ПОСТОЯННО, на протяжение 2-х лет, санпраз 40мг *2 раза в неделю. Вопрос: Как долго можно принимать санпраз?
При ГЕРБ показан длительный прием. Можно делать небольшие перерывы и опять продолжать принимать длительно.