Консультации / Сексология

Пропал чувствительность во время секса

Здравствуйте, мне 26. Замужем 2 детей. Девственность потеряла в 20 лет с нынешним мужем, секс только с ним. У меня по началу была чувствительность во время секса, когда он прикосается я уже возбуждалась и внизу становилась мокра. Все было хорошо до рождения второго ребенка. Промежуток между детьми маленький всего год. Вторая беременность была тяжелой все тело болело с места еле вставали и переварачивалась с трудом + ещё был ужасный геморрой свечи не помогали и я каждый день сидела в морганцовке только она помогало с даже сейчас иногда когда появляется геморрой тоже сижу до выздоровления. (2 ребенку уже 3 года) но я не давно слышала что если часто использовать морганцовку то чуствительность пропадает так ли это? Что можно зделать? Так хочеть чтобы было как раньше. Об этой проблеме мужу не говорила и не скажу наверное. Секс не часто , но муж доволен всегда от меня ему хорошо. Кому мне обратится с что зделать? Напишете пожалуйста. Заранее Спасибо
Здравствуйте! А что именно вы называете "потеря чувствительности"? Вы не возбуждаетесь, не хотите секса или во время сеса ничего не ощущаете? Могли бы, пожалуйста, описать вашу сложность? Также можете обратиться к гинекологу для исключения повреждения тканей слизистых.