Консультации / Неврология

Грыжа диска немеет нога

здравствуйте. У меня периодически лет с 17 болит спина. Преимущественно в поясничной области, Хотя последние пару лет и грудной отдел тоже беспокоит. Сейчас мне 30. Весной делала рентген грудного отдела, он показал смещение позвонка, остеохондроз, но врач сказал, что ничего страшного нет. Последние пару месяцев поясничный отдел очень беспокоит:больно сидеть, стоять на одном месте, лежа трудно найти удобное положение. Отдает в левую ногу: она болит И немеет. Вчера сделала МРТ поясничного отдела, результат во вложении. Насколько я понимаю есть грыжа. Не могли бы вы мне подсказать насколько серьезная ситуация и Стоит ли прекратить занятия спортом, танцами и катание на сноуборде в моем случае? К неврологу в центр ортопедии я записалась, но там запись была только на март, хотелось бы знать сейчас что делать, А что нет.
К вопросу приложено фото
витамины группы В, противотечные препараты, обезбаливающая терапия-все это лучше в капельнице дней 5-7, хондропротеткоры, ЛФК, mbst терапия, бассейн, избегать переохложденния