Консультации / Гинекология

Кровь после занятий в тренажерном зале

Здравствуйте! Уже не первый раз (точнее, третий) после занятий в тренажерном зале, если они приходятся примерно на середину цикла (13-15 день), через два-три часа на трусах кровянистые выделения, практически кровь. Объем гораздо меньше, чем при месячных, цвет не такой яркий, скорее кровянистая слизь. Занимаюсь систематически два года, максимальный вес отягощений 20 кг (2 гантели по 10 кг), рост 155, вес 55, возраст 21, подтягиваюсь десять раз - то есть я в форме, нагрузка для меня привычная, никаких болевых ощущений ни во время тренировки, ни после не испытываю. Половой жизни не веду, кроме как с фаллоимитатором, после которого никогда ничего не кровило. Анализы все в норме, узи тоже - есть небольшое утолщение эндометрия только. Месячные длятся четыре-пять дней, первый день болезненный - помогает таблетка но-шпы. Чем может быть обусловлена кровь из влагалища после тренировок? Очень не хотелось бы прекращать занятия. Спортивное питание не употребляю, занимаюсь три-четыре раза в неделю по часу-полтора.
Добрый день Вам следует обратиться к гинекологу для полноценного осмотра . Если по УЗИ имеет место патология эндометрия , а вы пишете про " утолщение ", возможно, врачу потребуется дополнительное обследование .