Консультации / Сексология

зависим от секса ( как говорят в народе, сексоголик)

Здравствуйте! У меня следующая проблема- мне постоянно хочеться секса, через что я не могу уделять больше внимания делам и отношениям с друзьями. В моей голове постоянно рождаются фантазии , которые абсолютно не нравятся моей половине, да и часто не нравятся мне. Позже, меня мучает совисть, я злюсь на себя , зарекаюсь заходить в интернет , и смотреть порнографию, но в моменты возбуждения - всё повторяеться... Я как подросток уже. Я не успеваю с заданиями и собственными планами, злюсь и постоянно думаю о стерилизации или что-то в этом роде... Что мне делать ? помогите...
Здравствуйте. По письму получается, что это НАВЯЗЧИВОСТЬ. А навязчивости лучит псизиатр - наряду с настоящими психическими расстройствами. Вот и посетите такого доктора - и не тяните, потому что, как получается, легче не становится, а только хуже. В России "на учет" с навязчивостями не ставят, вообще - последствий никаких, как в Украине - не знаю, но тоже, думаю, социальных осложнений быть не должно. Так что прямо завтра и идите к доктору. Да, чтобы было понятно, ЧТО будет: вашу сексуальность вообще трогать не будут, так что импотентом не сделают. Навязчивость - совсем другое состояние и может касаться чего угодно. Так что курс таблеток - и Вы опять в норме. Удачи!